学院 & Staff

网赌手机APP

119格雷戈里大厅
810秒。 Wright St.,MC-462
Urbana,IL 61801
217-333-2350 |传真:217-333-9882

工作时间:
周一至周五上午8:30至下午5:30和1-5。

行政

特雷西劳金,院长
Tsulkin@illinois.edu.

Kendra Lindsey, 司机助理
klindsey@illinois.edu. | 217-265-0712

 

杰弗里·玛吉, 副院长学术事务
JMAG@illinois.edu.

朱德勒,人力资源助理总监
dowler@illinois.edu.

安德鲁霍尔,项目协调员, Roger Ebert的电影节, Roger Ebert研讨会 
Amhall2@illinois.edu.

艾米leng., Director of Budget & Resource Planning
Amyleng@illinois.edu.

霍莉兰卡夫夫,通信总监
hrush@illinois.edu. | 217-333-3949

查尔斯哈。炮击厅广告系

迈克正宇瑶,部门负责人和数字媒体教授
mzyao@illinois.edu. | 217-333-1602

广告教师和员工

janette bradley wright, 行政诉讼
wjbradle@illinois.edu. | 217-333-1602

addepti@illinois.edu.
 

新闻部

斯蒂芬妮工艺,部门负责人和新闻教授
Scraft@illinois.edu. | 217-333-0709

新闻学院和员工

詹妮弗价格, 办公事行政人员
jajones6@illinois.edu | 217-244-4959

journ@illinois.edu.

Department of Media & Cinema Studies

Cle., Department Head and Professor of Media & Cinema Studies and Gender & Women's Studies
clcole@illinois.edu. | 217-333-1549

媒体和电影研究教师和员工

Theresa Harris, 办公事行政人员
tharris@illinois.edu. | 217-333-1549

ICR@illinois.edu.

通信研究所

塞拉萨尔, 广告副主任副教授

通信研究所和员工研究所

Theresa Harris, 办公事行政人员
tharris@illinois.edu. | 217-333-1549

ICR@illinois.edu.

进步

114坎贝尔大厅
300ñ。 Goodwin Ave。,MC-252
Urbana,IL 61801
217-244-5466
Media-给予@illinois.edu.

Deanne Johnson. 
助理院长进步 
jhns@illinois.edu.

南希崇拜者,进步高级总监
nrampson@illinois.edu.

卡西詹姆斯,进步副主任
csjamess@illinois.edu

科琳哈米尔, 办公事行政人员
chammel@illinois.edu.

商务办公室

艾米leng., Director of Budget & Resource Planning
Amyleng@illinois.edu.

大卫常春藤, 会计员工
davidivy@illinois.edu.

朱德勒, 人力资源总监
dowler@illinois.edu.

Cassandra Kenton, 人力资源员工
cass3188@illinois.edu

琳达富兰克林, 办公事行政人员
lfrankli@illinois.edu.

媒体技术

225格雷戈里大厅
Tech.Media.illinois.edu.

梅根伯特, 信息技术与运营总监
mlsmith2@illinois.edu.

Joe Reinhart, IT系统经理
Reinhart@illinois.edu.

Daniel Ogwal., IT专家
dogwal2@illinois.edu

大学计算机问题: Media-help@illinois.edu.

学生服务中心

18格雷戈里大厅
810秒。 Wright St.,MC-477
Urbana,IL 61801
Media-ssc@illinois.edu.
217-244-4329
www.ambiancevillas.com/student-resources.

工作时间:
周一至周五上午8:30至下午5:30和1-5。

凯蒂克拉克,高级助理院长为学生服务
keclark@illinois.edu.

Megan Tucker Zwilling.,助理院长招生和荣誉
megtuck@illinois.edu.

杰克哈格曼, 学术顾问
jchagman@illinois.edu.

Carrie Mulvaney, 学术顾问
carriem@illinois.edu

艾米wolff., 学术顾问
aewolf@illinois.edu.

Kyle Potthast.,学生课程的协调员
kpotthst@illinois.edu.

Lissette Venable.,学生记录协调员
lchaid2@illinois.edu.

糖果培养, 办公室主管
cjfoster@illinois.edu

汤姆奥利弗, 办公室支持专家
tvoliver@illinois.edu.

伊利诺伊州的公共媒体(将AM-FM-TV-Online)

坎贝尔公共电信大厅
300ñ。 Goodwin Ave。,MC-252
Urbana,IL 61801
217-333-7300.
Will.illinois.edu.

苔藓布雷斯纳哈, 执行董事 
mossb@illinois.edu.

伊丽莎白天气,行政辅助 
eweather@illinois.edu.

Annetta Allison., 人力资源协调员  
Allison2@illinois.edu.

爱丽丝特纳,商业和金融协调员
ajturner@illinois.edu.

丹达胡子,发展总监 
dtbeard@illinois.edu

金伯利克朗尼奇,参与和教育外展总监 
kranich@illinois.edu.

约翰林斯,国家和国际生产总监 
jlindsa@illinois.edu.

UI-7

(伊利诺伊大学的有线电视服务)
伊利诺伊州公共媒体
300 Northwin Avenue
Urbana,IL 61801
217-333-7300.
www.ambiancevillas.com/ui-7-news.

Lillie Duncanson, 广播业务总监
lbuck@illinois.edu.